NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 190 Adjugé : 30 € Partie de necessaire de toilette en verre bullé… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 189 Adjugé : 30 € Édouard BECKEN (XXe siècle). Coupe en verre dépoli… Estimation : 30 / 40 € Lot n° 187 Adjugé : 40 € Vase à haut col à arêtes en verre… Estimation : 30 / 40 € Lot n° 186 Adjugé : 70 € YER. Suite de 12 porte-couteaux en verre moulé… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 185 Adjugé : 160 € Grand vase en verre vert légèrement irisé à… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 184 Adjugé : 160 € Ensemble de coffrets, hochet, petites boites, pilulier en… Estimation : 30 / 40 € Lot n° 183 DAUM NANCY. Partie de service de verres en… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 120 Deux coupes en verre moulé à décor de… Estimation : 10 / 20 € Lot n° 119 Adjugé : 100 € BACCARAT. Suite de 10 coupes à champagne en… Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 184 Adjugé : 160 € Ensemble de coffrets, hochet, petites boites, pilulier en… Estimation : 30 / 40 €