NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Partie de necessaire de toilette en verre bullé…

Estimation : 30
/ 60 €

Édouard BECKEN (XXe siècle). Coupe en verre dépoli…

Estimation : 30
/ 40 €

Vase à haut col à arêtes en verre…

Estimation : 30
/ 40 €

YER. Suite de 12 porte-couteaux en verre moulé…

Estimation : 60
/ 80 €

Grand vase en verre vert légèrement irisé à…

Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble de coffrets, hochet, petites boites, pilulier en…

Estimation : 30
/ 40 €
Lot n° 183

DAUM NANCY. Partie de service de verres en…

Estimation : 20
/ 40 €
Lot n° 120

Deux coupes en verre moulé à décor de…

Estimation : 10
/ 20 €

BACCARAT. Suite de 10 coupes à champagne en…

Estimation : 60
/ 80 €