NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Service à liqueur en cristalo à décor de… Lot n° 121 Adjugé : 35 € Estimation : 20 / 40 € MICHIELOTTO. Grande coupe de forme libre sur piedouche… Lot n° 120 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 60 € Jean-Michel OPERTO (né en 1975). Vase à haut… Lot n° 119 Adjugé : 60 € Estimation : 40 / 60 € DAUM. Ecureuil en pâte de verre vert. Signé… Lot n° 118 Adjugé : 105 € Estimation : 50 / 80 € Vase de forme libre en verre mauve à… Lot n° 117 Adjugé : 60 € Estimation : 70 / 90 € MARCEL FRANCK Vaporisateur en cristal moulé avec sa… Lot n° 116 Adjugé : 40 € Estimation : 20 / 40 € Christ crucifié en métal gris légèrement patiné gris.… Lot n° 108 Estimation : 30 / 50 € Pierre D’AVESN (1901-1990). Vase boule « artichaud » ou « ananas »… Lot n° 107 Adjugé : 160 € Estimation : 80 / 120 € Aureliano TOSO à Murano. Coupe quadrilobée en verre… Lot n° 106 Adjugé : 25 € Estimation : 20 / 40 € Miroir à poser en bois sculpté à décor… Lot n° 105 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
MICHIELOTTO. Grande coupe de forme libre sur piedouche… Lot n° 120 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 60 €
Pierre D’AVESN (1901-1990). Vase boule « artichaud » ou « ananas »… Lot n° 107 Adjugé : 160 € Estimation : 80 / 120 €