NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 168 Adjugé : 20 € Suite de trois carafes en verre émaillé en… Estimation : 30 / 40 € Lot n° 167 Adjugé : 30 € Ensemble de verrerie soit des soliflores, bonbonnière en… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 166 Adjugé : 60 € Attribué à Dino MARTENS (1894 – 1970). Vase… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 165 Adjugé : 40 € Deux vases en verre moulé dépoli, l’un patiné… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 164 Adjugé : 50 € Ensemble de cadres à poser en verre et… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 163 Adjugé : 10 € Boîte à gants en bois sculpté à décor… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 161 Adjugé : 35 € Ensemble de boites, coffrets etc en grande partie… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 267,1 DUPONT. Briquet en or jaune 18K 750/1000e et… Estimation : 1800 / 2000 € Lot n° 226 Adjugé : 30 € Oscar RUFFONY (1874-1946). Encrier en régule patiné argent… Estimation : 30 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 167 Adjugé : 30 € Ensemble de verrerie soit des soliflores, bonbonnière en… Estimation : 30 / 60 €
Lot n° 226 Adjugé : 30 € Oscar RUFFONY (1874-1946). Encrier en régule patiné argent… Estimation : 30 / 40 €