NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Suite de trois carafes en verre émaillé en…

Estimation : 30
/ 40 €

Ensemble de verrerie soit des soliflores, bonbonnière en…

Estimation : 30
/ 60 €

Attribué à Dino MARTENS (1894 – 1970). Vase…

Estimation : 60
/ 80 €

Deux vases en verre moulé dépoli, l’un patiné…

Estimation : 20
/ 40 €

Ensemble de cadres à poser en verre et…

Estimation : 30
/ 60 €

Boîte à gants en bois sculpté à décor…

Estimation : 20
/ 40 €

Ensemble de boites, coffrets etc en grande partie…

Estimation : 40
/ 60 €
Lot n° 267,1

DUPONT. Briquet en or jaune 18K 750/1000e et…

Estimation : 1800
/ 2000 €

Oscar RUFFONY (1874-1946). Encrier en régule patiné argent…

Estimation : 30
/ 40 €