NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 199 Adjugé : 20 € Ensemble de 12 verres à pied à décor… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 197 Adjugé : 60 € Ensemble de verrerie dont nécessaire de toilette en… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 196 Adjugé : 90 € Attribué à Dino MARTENS pour AURELIANO TOSO Murano.… Estimation : 80 / 100 € Lot n° 195 Adjugé : 50 € P. de CAGNY (XXe siècle). Vase ovoïde en… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 192 Adjugé : 30 € Ensemble en verre opalescent à décor centré d’une… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 191 Adjugé : 35 € Sujet en céramique, pierre dure et métal représentant… Estimation : 10 / 20 € Lot n° 175 Adjugé : 60 € Grande coupe de forme libre en cristal clair… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 174 LE TALLEC. Coupe en porcelaine feuilliforme. Décor en… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 173 Adjugé : 70 € Sujet « Pampres de vignes » en pierres dures et… Estimation : 30 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 196 Adjugé : 90 € Attribué à Dino MARTENS pour AURELIANO TOSO Murano.… Estimation : 80 / 100 €
Lot n° 191 Adjugé : 35 € Sujet en céramique, pierre dure et métal représentant… Estimation : 10 / 20 €