NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Ensemble de 12 verres à pied à décor…

Estimation : 20
/ 40 €

Ensemble de verrerie dont nécessaire de toilette en…

Estimation : 40
/ 80 €

Attribué à Dino MARTENS pour AURELIANO TOSO Murano.…

Estimation : 80
/ 100 €

P. de CAGNY (XXe siècle). Vase ovoïde en…

Estimation : 30
/ 60 €

Ensemble en verre opalescent à décor centré d’une…

Estimation : 20
/ 40 €

Sujet en céramique, pierre dure et métal représentant…

Estimation : 10
/ 20 €

Grande coupe de forme libre en cristal clair…

Estimation : 60
/ 80 €
Lot n° 174

LE TALLEC. Coupe en porcelaine feuilliforme. Décor en…

Estimation : 20
/ 40 €

Sujet « Pampres de vignes » en pierres dures et…

Estimation : 30
/ 60 €