NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lot n° 213

Vase fuselé de section carrée en verre à…

Estimation : 30
/ 60 €
Lot n° 211

DAUM NANCY. Soliflore en verre marmoréen orange. Signé…

Estimation : 40
/ 60 €
Lot n° 210

Ensemble de 4 verres à vin du Rhin…

Estimation : 30
/ 60 €
Lot n° 209

Paire de serre-livre en régule patiné bronze représentant…

Estimation : 30
/ 60 €
Lot n° 208

CRISTAL DE SEVRES. Ensemble de 12 verres à…

Estimation : 60
/ 126 €
Lot n° 205

Clown en verre polychrome. Murano, XXe siècle. Haut.…

Estimation : 30
/ 60 €
Lot n° 204

Conque à décor sculpté en camée d’une scène…

Estimation : 30
/ 60 €
Lot n° 203

Clown en verre polychrome au chapeau noir. Murano,…

Estimation : 30
/ 60 €
Lot n° 202

Ensemble soit un paon en cristal moulé vert,…

Estimation : 40
/ 60 €