NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 213 Vase fuselé de section carrée en verre à… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 211 DAUM NANCY. Soliflore en verre marmoréen orange. Signé… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 210 Ensemble de 4 verres à vin du Rhin… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 209 Paire de serre-livre en régule patiné bronze représentant… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 208 CRISTAL DE SEVRES. Ensemble de 12 verres à… Estimation : 60 / 126 € Lot n° 205 Clown en verre polychrome. Murano, XXe siècle. Haut.… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 204 Conque à décor sculpté en camée d’une scène… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 203 Clown en verre polychrome au chapeau noir. Murano,… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 202 Ensemble soit un paon en cristal moulé vert,… Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5