NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 100 Adjugé : 50 € JÜRGEN CHAUMARAT (Né en 1970). Miroir à poser… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 98 Adjugé : 380 € Ensemble religieux soit un reliquaire (légèrement tordu) et… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 97 Un service de chambre en verre bleu soit… Estimation : 20 / 30 € Lot n° 64 VIANNE. Deux tulipes en verre marmoréen blanc. Avec… Estimation : 10 / 20 € Lot n° 241 Encrier en régule patiné or à décor d’un… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 240 Ensemble en verre de couleur, paillons cuivre et… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 239 DAUM NANCY. Coupe en cristal légèrement vert à… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 238 Bouton avec couronne de comte. Estimation : 15 / 20 € Lot n° 237 JM. GAUTHIER ( XXe siècle). Vase balustre en… Estimation : 30 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 98 Adjugé : 380 € Ensemble religieux soit un reliquaire (légèrement tordu) et… Estimation : 40 / 60 €