NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

JÜRGEN CHAUMARAT (Né en 1970). Miroir à poser…

Estimation : 60
/ 80 €

Ensemble religieux soit un reliquaire (légèrement tordu) et…

Estimation : 40
/ 60 €
Lot n° 97

Un service de chambre en verre bleu soit…

Estimation : 20
/ 30 €
Lot n° 64

VIANNE. Deux tulipes en verre marmoréen blanc. Avec…

Estimation : 10
/ 20 €
Lot n° 241

Encrier en régule patiné or à décor d’un…

Estimation : 40
/ 80 €
Lot n° 240

Ensemble en verre de couleur, paillons cuivre et…

Estimation : 40
/ 60 €
Lot n° 239

DAUM NANCY. Coupe en cristal légèrement vert à…

Estimation : 40
/ 60 €
Lot n° 238

Bouton avec couronne de comte.

Estimation : 15
/ 20 €
Lot n° 237

JM. GAUTHIER ( XXe siècle). Vase balustre en…

Estimation : 30
/ 60 €