NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 116 BACCARAT. Boule presse-papier sulfure à décor de murines.… Estimation : 150 / 200 € Lot n° 115 BACCARAT. Boule presse-papier sulfure « Le troisième oeil, numérotée.… Estimation : 100 / 200 € Lot n° 114 SAINT-LOUIS. Boule presse-papier sulfure en deux demi-sphères à… Estimation : 200 / 300 € Lot n° 112 BACCARAT. Boule presse-papier sulfure à décor de roses… Estimation : 300 / 400 € Lot n° 111 SAINT-LOUIS. Boule presse-papier sulfure à décor centré d’un… Estimation : 150 / 200 € Lot n° 110 SAINT-LOUIS. Boule presse-papier sulfure à décor centré d’un… Estimation : 200 / 300 € Lot n° 109 BACCARAT. Boule presse-papier sulfure à décor en polychromie… Estimation : 200 / 400 € Lot n° 108 SAINT-LOUIS. Boule presse papier sulfure à décor en… Estimation : 200 / 400 € Lot n° 107 SAINT-LOUIS. Boule sulfure presse-papier représentant un oeil. Numérotée… Estimation : 100 / 150 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 115 BACCARAT. Boule presse-papier sulfure « Le troisième oeil, numérotée.… Estimation : 100 / 200 €
Lot n° 107 SAINT-LOUIS. Boule sulfure presse-papier représentant un oeil. Numérotée… Estimation : 100 / 150 €