NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lot n° 116

BACCARAT. Boule presse-papier sulfure à décor de murines.…

Estimation : 150
/ 200 €
Lot n° 115

BACCARAT. Boule presse-papier sulfure « Le troisième oeil, numérotée.…

Estimation : 100
/ 200 €
Lot n° 114

SAINT-LOUIS. Boule presse-papier sulfure en deux demi-sphères à…

Estimation : 200
/ 300 €
Lot n° 112

BACCARAT. Boule presse-papier sulfure à décor de roses…

Estimation : 300
/ 400 €
Lot n° 111

SAINT-LOUIS. Boule presse-papier sulfure à décor centré d’un…

Estimation : 150
/ 200 €
Lot n° 110

SAINT-LOUIS. Boule presse-papier sulfure à décor centré d’un…

Estimation : 200
/ 300 €
Lot n° 109

BACCARAT. Boule presse-papier sulfure à décor en polychromie…

Estimation : 200
/ 400 €
Lot n° 108

SAINT-LOUIS. Boule presse papier sulfure à décor en…

Estimation : 200
/ 400 €
Lot n° 107

SAINT-LOUIS. Boule sulfure presse-papier représentant un oeil. Numérotée…

Estimation : 100
/ 150 €