NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 295 Adjugé : 140 € Anatole TIRZTE (XIXe-XXe siècle). Homme tenant un rocher… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 294 Adjugé : 100 € DAUM. Vide poche en cristal à décor d’une… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 293 Adjugé : 120 € Encrier en bois sculpté figurant une tête de… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 292 Adjugé : 60 € HERMES PARIS. Ensemble soit un classeur en cuir… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 274 Adjugé : 40 € LEGRAS. Vase balustre en verre mauve à décor… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 273 Adjugé : 100 € MURANO ? Vase balustre en verre à rubans… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 271 Adjugé : 80 € MONTJOIE. Vase à bordure à pointe en verre… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 270 Adjugé : 80 € Deux clowns en verre polychrome. Murano, XXe siècle.… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 269 Adjugé : 70 € Suite de 3 cartons de bibelots divers partie… Estimation : 30 / 50 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 295 Adjugé : 140 € Anatole TIRZTE (XIXe-XXe siècle). Homme tenant un rocher… Estimation : 80 / 120 €
Lot n° 270 Adjugé : 80 € Deux clowns en verre polychrome. Murano, XXe siècle.… Estimation : 60 / 80 €