NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 154 Deux vases en verre à décor millefirori et… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 153 Ensemble de quatre miniatures à vues rondes et… Estimation : 70 / 90 € Lot n° 152 Ensemble soit un os sculpté d’un décor ajouré… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 151 Paire de médaillons en plâtre ou biscuit à… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 150 Ensemble soit un petit flacon et son bouchon… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 149 Trois vases en verre multicouches soit un fuselé… Estimation : 100 / 140 € Lot n° 148 Grand plat circulaire en verre clair et sablé… Estimation : 50 / 80 € Lot n° 147 Vase fuselé en verre jaune et orange à… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 122 Ensemble de deux sulfures avec inclusion de cristalo-cérame,… Estimation : 40 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5