NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 107 Adjugé : 80 € BACCARAT. Paire de bougeoirs à fût godronné torsadé.… Estimation : 40 / 50 € Lot n° 106 Adjugé : 50 € Grand vase fuselé en verre marmoréen jaune, vert… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 105 Adjugé : 60 € Ensemble de quatre pots en verre fumé. XVIIIe… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 102 Adjugé : 60 € Bernard ACONITO (XXe siècle) à BIOT. Vase balustre… Estimation : 50 / 80 € Lot n° 204 Adjugé : 160 € Ada LOUMANI (Né en 1959). Vase ovoïde à… Estimation : 100 / 140 € Lot n° 203 Adjugé : 60 € Vase de forme libre à décor de rubans… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 202 Adjugé : 80 € Globe sulfure aquarium en verre polychrome bullé. Haut.… Estimation : 100 / 150 € Lot n° 187 Adjugé : 180 € DAUM FRANCE. Coq grand format en pâte de… Estimation : 150 / 250 € Lot n° 177 Adjugé : 70 € Coupe sur pied en cristal à décor gravé… Estimation : 80 / 100 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 107 Adjugé : 80 € BACCARAT. Paire de bougeoirs à fût godronné torsadé.… Estimation : 40 / 50 €
Lot n° 202 Adjugé : 80 € Globe sulfure aquarium en verre polychrome bullé. Haut.… Estimation : 100 / 150 €