NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 161 Adjugé : 20 € Dans le goût de Carlo MORETTI pour Murano.… Estimation : 30 / 50 € Lot n° 160 Adjugé : 60 € Pascal GUERNIC (XXe siècle) à Montpazier. Vase cornet… Estimation : 80 / 100 € Lot n° 124 Adjugé : 60 € Fritz NAGEL (XXème). Trois candélabres de table (un… Estimation : 15 / 25 € Lot n° 115 Adjugé : 90 € Dans le gout de Flavio POLI (1900-1984). Deux… Estimation : 50 / 80 € Lot n° 114 Adjugé : 60 € LEGRAS. Vase rouleau en verre bleu émaillé en… Estimation : 50 / 80 € Lot n° 113 Adjugé : 40 € Deux coffrets à bijoux en métal doré et… Estimation : 50 / 80 € Lot n° 112 Adjugé : 130 € Mosaïque représentant le pont du Rialto. Fin du… Estimation : 100 / 120 € Lot n° 111 Adjugé : 120 € Igor Carl FABERGÉ (1906-1982). Suite de 5 verres à… Estimation : 80 / 100 € Lot n° 110 Coupe polylobée en verre à décor en argent… Estimation : 20 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 160 Adjugé : 60 € Pascal GUERNIC (XXe siècle) à Montpazier. Vase cornet… Estimation : 80 / 100 €
Lot n° 111 Adjugé : 120 € Igor Carl FABERGÉ (1906-1982). Suite de 5 verres à… Estimation : 80 / 100 €