NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 223 Vase bouteille en verre mauve, la panse enfoncée… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 222 Adjugé : 30 € Coffret en carton et bois gainé de cuir… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 221 Soliflore en verre pressé à rubans blanc et… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 220 Adjugé : 330 € Obélisque en porcelaine émaillée noir, sommée d’un éléphant… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 218 DAUM FRANCE. Paire de serre-livres en cristal figurant… Estimation : 30 / 50 € Lot n° 217 Adjugé : 40 € Seau à champagne ? en cristal à décor… Estimation : 30 / 50 € Lot n° 216 Adjugé : 30 € Petite collection d’animaux miniature en verre de Murano.… Estimation : 20 / 30 € Lot n° 214 VERLUX. Coupe dodécagonale en verre moulé opalescent à… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 213 Adjugé : 480 € Ensemble de flacons, flacons à sels, la plus… Estimation : 200 / 300 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 220 Adjugé : 330 € Obélisque en porcelaine émaillée noir, sommée d’un éléphant… Estimation : 60 / 80 €
Lot n° 216 Adjugé : 30 € Petite collection d’animaux miniature en verre de Murano.… Estimation : 20 / 30 €