NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 317 Adjugé : 380 € Max LEVERRIER (1891-1973). Veilleuse dite « Boubou, le singe… Estimation : 200 / 300 € Lot n° 316 Adjugé : 150 € Bouteille oignon en verre soufflé vert. XVIIIe siècle.… Estimation : 150 / 200 € Lot n° 315 Adjugé : 120 € Jardinière de table en bois noirci à décor… Estimation : 120 / 180 € Lot n° 314 Adjugé : 340 € LE VERRE FRANCAIS. Vase fuselé à anses en… Estimation : 300 / 400 € Lot n° 312 Adjugé : 100 € Vase bulbe en cristal clair à décor de… Estimation : 120 / 180 € Lot n° 311 Adjugé : 280 € LALIQUE FRANCE. Suite de 8 flûtes en cristal… Estimation : 300 / 400 € Lot n° 290 Adjugé : 780 € Lampe champignon en verre multicouche à décor dégagé… Estimation : 500 / 600 € Lot n° 289 Adjugé : 100 € Henry DEAN (XXe siècle). Vase oblong à panse… Estimation : 120 / 180 € Lot n° 286 Colonne ou obélisque en verre et sulfure à… Estimation : 240 / 260 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 317 Adjugé : 380 € Max LEVERRIER (1891-1973). Veilleuse dite « Boubou, le singe… Estimation : 200 / 300 €
Lot n° 316 Adjugé : 150 € Bouteille oignon en verre soufflé vert. XVIIIe siècle.… Estimation : 150 / 200 €
Lot n° 290 Adjugé : 780 € Lampe champignon en verre multicouche à décor dégagé… Estimation : 500 / 600 €