NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 168 Adjugé : 80 € Ensemble de bibelots divers dont collection de cloches,… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 167 Adjugé : 15 € Six verres en cristalo, la bordure argentée. Haut.… Estimation : 20 / 30 € Lot n° 166 Adjugé : 50 € Grand vase à haut col en verre multicouche… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 165 Miroir face à main en bois sculpté ajouré… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 164 Adjugé : 70 € Ensemble de 5 petites vitrines en laiton à… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 163 Grande coupe en cristal soufflé. XXe siècle. Haut.… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 161 A. VIALAS. Deux figures en verre, un bougeoir… Estimation : 30 / 50 € Lot n° 120 Adjugé : 150 € MADO. Vase balustre en verre marmoréen rose et… Estimation : 100 / 150 € Lot n° 119 Adjugé : 40 € Ensemble de trois flacons en verre de couleur,… Estimation : 50 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 168 Adjugé : 80 € Ensemble de bibelots divers dont collection de cloches,… Estimation : 40 / 80 €