NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Coffret en peuplier sculpté de poules et poussins…

Estimation : 20
/ 40 €

Petit coffret en placage de loupe et bois…

Estimation : 40
/ 60 €

E. DEVARENNE (XIXe – XXe siècle). Profil d’homme…

Estimation : 30
/ 40 €

Paire de vases en verre bleu satiné à…

Estimation : 80
/ 120 €

Dans le goût de Pascal GUYOT et Bernard…

Estimation : 50
/ 60 €
Lot n° 266

Deux petites coupes en verre soufflé dans du…

Estimation : 30
/ 60 €

Maquette de bateau « L’Indiscret – Chebec » sur son…

Estimation : 80
/ 120 €

Paire de serre-livres en palissandre et bois naturel…

Estimation : 30
/ 60 €

Georges CHEVALIER (1894-1987). Coupe en verre noir à…

Estimation : 80
/ 100 €