NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 314 Adjugé : 60 € Coffret en peuplier sculpté de poules et poussins… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 312 Adjugé : 130 € Petit coffret en placage de loupe et bois… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 270 Adjugé : 30 € E. DEVARENNE (XIXe – XXe siècle). Profil d’homme… Estimation : 30 / 40 € Lot n° 269 Adjugé : 70 € Paire de vases en verre bleu satiné à… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 268 Adjugé : 50 € Dans le goût de Pascal GUYOT et Bernard… Estimation : 50 / 60 € Lot n° 266 Deux petites coupes en verre soufflé dans du… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 172 Adjugé : 70 € Maquette de bateau « L’Indiscret – Chebec » sur son… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 170 Adjugé : 30 € Paire de serre-livres en palissandre et bois naturel… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 169 Adjugé : 80 € Georges CHEVALIER (1894-1987). Coupe en verre noir à… Estimation : 80 / 100 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 172 Adjugé : 70 € Maquette de bateau « L’Indiscret – Chebec » sur son… Estimation : 80 / 120 €
Lot n° 170 Adjugé : 30 € Paire de serre-livres en palissandre et bois naturel… Estimation : 30 / 60 €
Lot n° 169 Adjugé : 80 € Georges CHEVALIER (1894-1987). Coupe en verre noir à… Estimation : 80 / 100 €