NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 272 Adjugé : 20 € Sulfure à décor d’une tête de femme de… Estimation : 30 / 50 € Lot n° 250 Adjugé : 80 € Dans le goût d’Auguste JEAN. Vase bourrelé à… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 249 Adjugé : 30 € TOSO à MURANO. Pied de lampe en verre… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 246 Ensemble soit un vide poche en cristal clair… Estimation : 20 / 40 € Lot n° 245 Adjugé : 30 € Alphonse GIROUX. Paris. Chandelier en bronze, le fût… Estimation : 50 / 70 € Lot n° 244 Adjugé : 80 € LALIQUE FRANCE. Vase « Rennes » en verre blanc moulé… Estimation : 80 / 100 € Lot n° 243 DAUM. Petit vase à anses à enroulements en… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 241 Adjugé : 170 € Paire de bougeoirs en bronze ciselé doré, le… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 240 Adjugé : 50 € Dame Jeanne en verre légèrement bleuté. Probablement Grésigne… Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 245 Adjugé : 30 € Alphonse GIROUX. Paris. Chandelier en bronze, le fût… Estimation : 50 / 70 €
Lot n° 244 Adjugé : 80 € LALIQUE FRANCE. Vase « Rennes » en verre blanc moulé… Estimation : 80 / 100 €
Lot n° 240 Adjugé : 50 € Dame Jeanne en verre légèrement bleuté. Probablement Grésigne… Estimation : 60 / 80 €