Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Oeil de boeuf en bois laqué noir à…

Lot n° 34
Estimation : 30
/ 50 €

Homme à la pendule en fonte peinte polychrome.…

Lot n° 33
Estimation : 50
/ 80 €

Pendule en bronze à décor d’une muse de…

Lot n° 32
Estimation : 80
/ 120 €

Pendule en albâtre, bronze et laiton. Le cadran…

Lot n° 60
Adjugé : 50 €
Estimation : 80
/ 120 €

LIP. Suite de 9 montres bracelet métal et…

Lot n° 59
Adjugé : 90 €
Estimation : 60
/ 80 €

Suite de 11 montres bracelet de dame et…

Lot n° 58
Estimation : 30
/ 60 €

Trois montres de gousset en argent et métal…

Lot n° 57
Adjugé : 60 €
Estimation : 40
/ 60 €

LIP. Suite de 10 montres bracelets, mixtes et…

Lot n° 56
Adjugé : 20 €
Estimation : 30
/ 40 €

SEVAN. Montre bracelet d’homme, probablement de plongée « Aquamax…

Lot n° 55
Adjugé : 337 €
Estimation : 50
/ 80 €

Suite de 12 montre de gousset et de…

Lot n° 54
Adjugé : 161 €
Estimation : 30
/ 40 €