NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Oeil de boeuf en bois laqué noir à… Lot n° 34 Estimation : 30 / 50 € Homme à la pendule en fonte peinte polychrome.… Lot n° 33 Estimation : 50 / 80 € Pendule en bronze à décor d’une muse de… Lot n° 32 Estimation : 80 / 120 € Pendule en albâtre, bronze et laiton. Le cadran… Lot n° 60 Adjugé : 50 € Estimation : 80 / 120 € LIP. Suite de 9 montres bracelet métal et… Lot n° 59 Adjugé : 90 € Estimation : 60 / 80 € Suite de 11 montres bracelet de dame et… Lot n° 58 Estimation : 30 / 60 € Trois montres de gousset en argent et métal… Lot n° 57 Adjugé : 60 € Estimation : 40 / 60 € LIP. Suite de 10 montres bracelets, mixtes et… Lot n° 56 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 40 € SEVAN. Montre bracelet d’homme, probablement de plongée « Aquamax… Lot n° 55 Adjugé : 337 € Estimation : 50 / 80 € Suite de 12 montre de gousset et de… Lot n° 54 Adjugé : 161 € Estimation : 30 / 40 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
SEVAN. Montre bracelet d’homme, probablement de plongée « Aquamax… Lot n° 55 Adjugé : 337 € Estimation : 50 / 80 €