NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES ZENITH. Montre bracelet d’homme à boitier rond en… Lot n° 392 Estimation : 80 / 120 € DUNHILL. Montre bracelet de dame acier et acier… Lot n° 391 Estimation : 60 / 100 € Montre bracelet à boitier en or jaune 18K… Lot n° 368,2 Estimation : 100 / 120 € Emile PEQUIGNET. Montre bracelet de dame en acier… Lot n° 368,1 Estimation : 70 / 80 € Montre de gousset en or jaune 18K 750/1000e,… Lot n° 353,2 Estimation : 400 / 600 € Gustave SANDOZ, Montre de gousset en or jaune… Lot n° 353,1 Estimation : 700 / 900 € Pendule borne en bronze doré à décor d’une… Lot n° 38 Estimation : 80 / 120 € Pendule en régule doré à décor d’une femme… Lot n° 37 Estimation : 60 / 80 € Carillon VEDETTE à huit tiges, caisse bois et… Lot n° 36 Estimation : 30 / 60 € Pendulette dite d’officier en laiton. Cadran signé « Le… Lot n° 35 Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5