Ouvert du mardi au vendredi de 9h00 à 12h00 et de 14h00 à 18h00

NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

ZENITH. Montre bracelet d’homme à boitier rond en…

Lot n° 392
Estimation : 80
/ 120 €

DUNHILL. Montre bracelet de dame acier et acier…

Lot n° 391
Estimation : 60
/ 100 €

Montre bracelet à boitier en or jaune 18K…

Lot n° 368,2
Estimation : 100
/ 120 €

Emile PEQUIGNET. Montre bracelet de dame en acier…

Lot n° 368,1
Estimation : 70
/ 80 €

Montre de gousset en or jaune 18K 750/1000e,…

Lot n° 353,2
Estimation : 400
/ 600 €

Gustave SANDOZ, Montre de gousset en or jaune…

Lot n° 353,1
Estimation : 700
/ 900 €

Pendule borne en bronze doré à décor d’une…

Lot n° 38
Estimation : 80
/ 120 €

Pendule en régule doré à décor d’une femme…

Lot n° 37
Estimation : 60
/ 80 €

Carillon VEDETTE à huit tiges, caisse bois et…

Lot n° 36
Estimation : 30
/ 60 €

Pendulette dite d’officier en laiton. Cadran signé « Le…

Lot n° 35
Estimation : 40
/ 60 €