NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 25 JOUSTRA. Trois véhicules miniature en tôle dont une… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 136 Adjugé : 100 € JOUSTRA. Trolleybus géant en tôle peinte mécanique avec… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 137 Adjugé : 100 € JOUSTRA. Camion de pompier en tôle à une… Estimation : 120 / 140 € Lot n° 138 Adjugé : 40 € JEP. Wagon grue en tôle lithographiée et gare… Estimation : 20 / 30 € Lot n° 127 Adjugé : 20 € Ensemble de trois jouets en tôle lithographiée soit… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 33 AIRFIX. Ensemble de 10 boîtes de soldats miniature… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 32 Adjugé : 25 € TEMSI. Boîte de jeux de construction métallique n°3. Estimation : 20 / 30 € Lot n° 29 Adjugé : 40 € MATTEL. Poupée Barbie Midge 1963 avec sa mallette et… Estimation : 50 / 80 € Lot n° 27 Adjugé : 30 € Suite de six marionettes guignols en composition peinte… Estimation : 40 / 60 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 136 Adjugé : 100 € JOUSTRA. Trolleybus géant en tôle peinte mécanique avec… Estimation : 60 / 80 €
Lot n° 27 Adjugé : 30 € Suite de six marionettes guignols en composition peinte… Estimation : 40 / 60 €