NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lot n° 25

JOUSTRA. Trois véhicules miniature en tôle dont une…

Estimation : 80
/ 120 €

JOUSTRA. Trolleybus géant en tôle peinte mécanique avec…

Estimation : 60
/ 80 €

JOUSTRA. Camion de pompier en tôle à une…

Estimation : 120
/ 140 €

JEP. Wagon grue en tôle lithographiée et gare…

Estimation : 20
/ 30 €

Ensemble de trois jouets en tôle lithographiée soit…

Estimation : 30
/ 60 €
Lot n° 33

AIRFIX. Ensemble de 10 boîtes de soldats miniature…

Estimation : 80
/ 120 €

TEMSI. Boîte de jeux de construction métallique n°3.

Estimation : 20
/ 30 €

MATTEL. Poupée Barbie Midge 1963 avec sa mallette et…

Estimation : 50
/ 80 €

Suite de six marionettes guignols en composition peinte…

Estimation : 40
/ 60 €