NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 34 Deux figurines en bois sculpté et peint à… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 95 Adjugé : 105 € Echiquier et ses pièces en bois de placage… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 253 Adjugé : 60 € Véhicule STAR WARS KENNER Return of the Jedi… Estimation : 80 / 100 € Lot n° 37 Adjugé : 40 € Jouet « Pollux » du manège enchanté à tirer, en… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 36 Poupée de fabrication française. Jumeau période SFBJ et… Estimation : 30 / 60 € Lot n° 35 5 véhicules miniatures à monter de marque MATCHBOX,… Estimation : 30 / 50 € Lot n° 66 Adjugé : 15 € STAR WARS KENNER Return of the Jedi (ROTJ)… Estimation : 20 / 30 € Lot n° 65 Adjugé : 36 € Jouet Concorde Pan America par Lyra. Avec système… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 64 Lot de 7 figurines miniatures en porcelaine allemande.… Estimation : 15 / 30 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5