NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES

Lot n° 119

Ensemble de 2 miniatures, une représentant Madame Du…

Estimation : 80
/ 120 €
Lot n° 115

Ensemble soit une gouache estampée ajourée sur papier…

Estimation : 40
/ 80 €
Lot n° 114

Henri LERICHE (1868 – 1944). Intérieur de temple.…

Estimation : 160
/ 180 €
Lot n° 113

Antoinette MONTET-NOGANETS (XIXe siècle). Deux intérieurs bourgeois. Aquarelles,…

Estimation : 60
/ 120 €
Lot n° 112

Ecole du XIXe siècle. Chasse au lion par…

Estimation : 70
/ 90 €
Lot n° 111

Ecole du XXe siècle. Compositions abstraites. Deux découpages/collage…

Estimation : 60
/ 80 €
Lot n° 51

Roger BELLIOT (1900-1991). Pont de pierre sur la…

Estimation : 40
/ 60 €
Lot n° 50

Claude JULIAN (XXème). Etudes dans un parc. Deux…

Estimation : 60
/ 120 €
Lot n° 49

Geneviève DUBOUL (1913-2007). Paysage aux arbres bleu. Aquarelle…

Estimation : 60
/ 100 €