NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Lot n° 119 Ensemble de 2 miniatures, une représentant Madame Du… Estimation : 80 / 120 € Lot n° 115 Ensemble soit une gouache estampée ajourée sur papier… Estimation : 40 / 80 € Lot n° 114 Henri LERICHE (1868 – 1944). Intérieur de temple.… Estimation : 160 / 180 € Lot n° 113 Antoinette MONTET-NOGANETS (XIXe siècle). Deux intérieurs bourgeois. Aquarelles,… Estimation : 60 / 120 € Lot n° 112 Ecole du XIXe siècle. Chasse au lion par… Estimation : 70 / 90 € Lot n° 111 Ecole du XXe siècle. Compositions abstraites. Deux découpages/collage… Estimation : 60 / 80 € Lot n° 51 Roger BELLIOT (1900-1991). Pont de pierre sur la… Estimation : 40 / 60 € Lot n° 50 Claude JULIAN (XXème). Etudes dans un parc. Deux… Estimation : 60 / 120 € Lot n° 49 Geneviève DUBOUL (1913-2007). Paysage aux arbres bleu. Aquarelle… Estimation : 60 / 100 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Lot n° 113 Antoinette MONTET-NOGANETS (XIXe siècle). Deux intérieurs bourgeois. Aquarelles,… Estimation : 60 / 120 €
Lot n° 111 Ecole du XXe siècle. Compositions abstraites. Deux découpages/collage… Estimation : 60 / 80 €