NOS LOTS EN VENTE AUX ENCHÈRES Antonio ZEN. Deux bonbonnières en céramique émaillée crème… Lot n° 232 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 80 € Cache-pot en barbotine à décor de fruits et… Lot n° 231 Adjugé : 15 € Estimation : 15 / 20 € Service à orangeade en céramique émaillée noir métallique… Lot n° 230 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Pendule borne en céramique émaillée en polychromie à… Lot n° 229 Adjugé : 120 € Estimation : 40 / 60 € LONGWY. Lampe berger en faïence à décor émaillé… Lot n° 228 Adjugé : 60 € Estimation : 40 / 60 € PICHON à UZES. Deux verseuses ou aiguières en… Lot n° 227 Adjugé : 150 € Estimation : 100 / 150 € PICHON à UZES. Suite de 3 assiettes en… Lot n° 226 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 80 € Vierge à l’enfant en faïence à décor de… Lot n° 115 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 80 € Lampe à poser en céramique émaillée crème légèrement… Lot n° 114 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 60 € Bougeoir en céramique émaillée noir métallique représentant une… Lot n° 113 Adjugé : 70 € Estimation : 60 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5
Antonio ZEN. Deux bonbonnières en céramique émaillée crème… Lot n° 232 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 80 €
Service à orangeade en céramique émaillée noir métallique… Lot n° 230 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 €
Pendule borne en céramique émaillée en polychromie à… Lot n° 229 Adjugé : 120 € Estimation : 40 / 60 €
Lampe à poser en céramique émaillée crème légèrement… Lot n° 114 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 60 €
Bougeoir en céramique émaillée noir métallique représentant une… Lot n° 113 Adjugé : 70 € Estimation : 60 / 80 €