Vente cataloguée.

Vente MOA 01

Lot n° 223
Adjugé : 1650 €
Estimation : 800
/ 1200 €

Lot n° 224
Adjugé : 200 €
Estimation : 200

Lot n° 225
Adjugé : 150 €
Estimation : 150

Lot n° 228
Adjugé : 130 €
Estimation : 80

Lot n° 229
Estimation : 20
/ NC

Lot n° 230
Adjugé : 120 €
Estimation : 40

Chaise en chêne sculptée. Époque Louis XIII. (Accidents).

Lot n° 231
Estimation : 20

Lot n° 232
Adjugé : 125 €
Estimation : 80

Lot n° 233
Estimation : 700
/ 800 €

Lot n° 234
Adjugé : 800 €
Estimation : 1000
/ 1500 €

Lot n° 235
Estimation : 400

Lot n° 236
Adjugé : 460 €
Estimation : 400

Lot n° 237
Estimation : 60

Lot n° 238
Estimation : 80

Lot n° 239
Estimation : 60

Lot n° 240
Adjugé : 150 €
Estimation : 100

Lot n° 241
Adjugé : 80 €
Estimation : 80

Lot n° 242
Adjugé : 70 €
Estimation : 70

Lot n° 243
Adjugé : 80 €
Estimation : 80

Lot n° 243,1
Adjugé : 200 €
Estimation : 200

Lot n° 245
Adjugé : 200 €
Estimation : 100

Lot n° 246
Adjugé : 130 €
Estimation : 100

Lot n° 247
Adjugé : 90 €
Estimation : 50