Lot n° 164

WEST GERMANY. Vase légèrement tronconique en céramique à décor émaillé en polychomie sur fond de quadrillage en noir et blanc. Marqué au dessous. Vers 1980. Haut. : 22 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 60 €

Vente courante Juillet 2025

8 Place Marcel Lenoir- 82000 MONTAUBAN

Lot n° 164

Vente courante Juillet 2025