WEST GERMANY. Vase légèrement tronconique en céramique à décor émaillé en polychomie sur fond de quadrillage en noir et blanc. Marqué au dessous. Vers 1980. Haut. : 22 cm.
Lot n° 164
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Vente courante Juillet 2025
8 Place Marcel Lenoir- 82000 MONTAUBAN
Lot n° 164
Vente courante Juillet 2025