Vide poche floriforme en verre bullé rouge (usures et égrenures). Probablement murano, XXe siècle. Diam. : 19 cm.
Lot n° 213
| Estimation | Basse : 20 € | Haute : 50 € |
Adjugé
20 €
Vente Courante Octobre 2024
Lot n° 213
Adjugé
20 €
Vente Courante Octobre 2024