Vide-poche en céramique émaillée vert et bleu nuit. La prise de forme géométrique. Signé sous la base. Milieu du XXe siècle.
Haut. : 8,5 cm – Larg. : 17,5 cm – Prof. : 12,5 cm.
Lot n° 131
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 40 € |
Adjugé
50 €
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban