Lot n° 108

Vide-poche en céramique émaillée figurant un couple d’enfants tenant un pannier (éclat). Manufacture de VIENNE, Autriche, XXe siècle. Haut. : 22,5 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €

Vente courante Septembre 2022 Partie I