Victor SAGLIER. Jardinière en métal argenté à décor en relief de cupidon, rubans, carquois, frises de feuilles d’eau (usures). Marquée. L’intérieur en zinc. Haut. : 11 cm – Larg. : 38 cm – Prof. : 20 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €