Lot n° 173

Verseuse en céramique émaillée rouge à décor géométrique en orange et crème (une restauration à la base). Marquée INSAF. LM sous la base. Milieu du XXe siècle. Haut. : 23 cm.

Estimation Basse : 10 € Haute : 20 €