Verseuse en céramique à décor émaillé en polychromie d’oiseaux en vert, noir et blanc. Signé, probablement Vallauris, vers 1950/60. Haut. : 28 cm.
Lot n° 30
| Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Vente courante de Février 2026
8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN
Lot n° 30