Lot n° 30

Verseuse en céramique à décor émaillé en polychromie d’oiseaux en vert, noir et blanc. Signé, probablement Vallauris, vers 1950/60. Haut. : 28 cm.

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €

Vente courante de Février 2026

8 Place Marcel Lenoir, 82000 MONTAUBAN

Lot n° 30