VEDETTE. Carillon en bois à 8 tiges et 8 marteaux. (éclats au placage et usures, manque la vitre). Vers 1930. Haut. : 69 cm.
Lot n° 65
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 40 € |
Adjugé
Vente courante Novembre 2023
8 Place Marcele Lenoir - 82000 MONTAUBAN