Vase rouleau en verre irisé à reflets métalliques sur fond bleu nuit. Signé, daté 1992 et situé à Malte au dessous. Haut. : 19 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €
Adjugé

Vente courante de Mai 2022 : Partie II