Vase Médicis en faïence à décor en bleu sous couverte dans le goût du XVIe siècle. Marqué S8 sous la base, probablement Allemagne. Haut. : 31 cm.
Lot n° 136
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban