Vase cornet en verre légèrement opalescent et vert, la base du fût ornée d’un putto en bronze ou laiton. Le socle octogonale en marbre violet veiné beige. Travail probablement italien. XXème siècle. (Manque?). Haut. : 34 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €
Adjugé
40 €

Vente courante Mars 2023