Vase cornet en verre à décor gravé, la monture en bronze doré figurant deux griffons adossés, les quatre pieds en griffe (usures, traces de calcaire, éclat). Dans le gout de Barbedienne, fin du XIXe siècle. Haut. : 17,5 cm.
Lot n° 269
| Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Adjugé
25 €
Vente courante de Septembre 2024
Lot n° 269
Adjugé
25 €