Vase balustre en verre multicouche à décor dégagé à l’acide en bleu sur fond rose d’iris et papillons. Signé Lagny. Dans le goût Art Nouveau. Haut. : 24 cm.
Lot n° 197
| Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Lot n° 197