Vase balustre en porcelaine à décor émaillé en polychromie de personnages dans des palais, oiseaux, insectes et fleurs. Canton, fin du XIXe siècle. Haut. : 36,5 cm.
Lot n° 237
| Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Vente MOA Juin 2025
8 place Marcel Lenoir- 82000 Montauban
Lot n° 237
Vente MOA Juin 2025