Vase balustre à décor en émaux cloisonnés de rinceaux feuillagés et fleurs sur fond bleu roi. Travail dans le goût perse, début du XXe siècle. Haut. : 31 cm.
Lot n° 109
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Vente courante Décembre 2024
Lot n° 109
Vente courante Décembre 2024