Lot n° 57

Transistor de marque “STELLAVOX” plaqué de palissandre (insolé) première moitié du XXème Siècle. Haut. : 42 cm – Larg. : 58 cm – Prof. : 27 cm.

Estimation Basse : 40 € Haute : 60 €