Pas de numéro de lot

TISSOT. Montre bracelet d’homme en acier, modèle PRC/200 . Cadran circulaire signé sur fond blanc avec quart de cadran date à droite . Numérotée T014421A.Bracelet en acier Tissot. Mouvement à quartz. Coffret
Diam. boitier hors couronne : 4 cm. Ecran déplacé.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €

Vente Toi & Moi Décembre 2022