TABBAH. Montre bracelet de dame modèle « Première », le boîtier en vermeil (argent doré).
Cadran blanc à chemin de fer, signé. Le pourtour gravé des heures en chiffres romains. Bracelet en cuir fauve usagé. Poids brut : 41 g.
Lot n° 85
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
110 €