Lot n° 146

Suite de 10 montres bracelet, certaines à mouvement automatique ou mécaniques soit une Paris-Dakar, une Balmain, une Lipton, une Smile Pequinet, une Davis, Une Pax Spécial, deux Pax, une Ambre et une Longines modèle Comet (usures éclats).

Estimation Basse : 30 € Haute : 50 €
Adjugé

Vente Toi & Moi

1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban