ST LOUIS. Un vase cornet et un vase diabolo en cristal taillé moulé (éclats et égrenures au col). Marqués. Haut. : 25,5 cm pour le plus haut.
Lot n° 229
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente courante de septembre 2023
Lot n° 229
Adjugé