SOPHOCLIS (Sophocle). Tragoediae VII Ex aduerso respondet Latina interpretatio, in qua verbum verbo reddidit Vitus. Heidelbergae apud Hieronymum Commelinum, 1647. En grec et latin (tâches et mouillures). Reliure en vélin (légèrement gondolé).
Lot n° 66
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
Vente classique de Mobilier et Objets d'Art d'Octobre 2020.
Hôtel des Ventes de Montauban - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN