Lot n° 92

Sonia RYKIEL. Porte bijoux ou présentoir à bijoux anthropomorphe en bronze. Signé du monogramme au dos. Haut. : 15 cm – Larg. : 6 cm – Prof. : 11 cm.

Estimation Basse : 200 € Haute : 250 €