Lot n° 111

Simone LARRIEU (1912 – 1996) ? Vase circulaire à panse aplatie à décor émaillée géométrique. Signé « SIM » vers le bas dédicacé et daté. (19)29. Haut. : 23 cm. Diam. : 20,5 cm.

Estimation Basse : 120 € Haute : 150 €
Adjugé
160 €

Vente cataloguée.