Service de verres en cristal taillé comprenant 10 verres à eau (2 verres avec égrenures – Haut. : 10.5 cm), 10 verres à vin blanc (Haut.: 9 cm), 10 verres à vin rouge (Haut. : 8 cm) et 10 coupes à champagne (1 éclat au pied – Haut. : 7.5 cm).

Estimation Basse : 20 € Haute : 40 €