Service à huitres ou coquillages en barbotine à décor polychrome de coquillages. Il comprend un serviteur et 6 assiettes individuelles (petits éclats et égrenures au dessous). XXe siècle.
Lot n° 28
| Estimation | Basse : 20 € | Haute : 40 € |
Vente courante Mars 2021
Lot n° 28
Vente courante Mars 2021