SERPILLON François. Code criminel, ou commentaire sur l’Ordonnance de 1670 À Lyon, chez les Frères Perisse, 1767. 4 tomes reliés en 2 vol. in-4 ; veau havane marbré, dos à nerfs ornés, pièces de titre et de tomaison de maroquin bordeaux et vert (usures aux coiffes et aux coins).
Lot n° 55
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
75 €
Vente classique de Mobilier et Objets d'Art d'Octobre 2020.
Hôtel des Ventes de Montauban - 8 Place Marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN