Seau à champagne ? en cristal à décor gravé de fleurs en overlay sur fond grenat (petits éclats, principalement au dessous). Haut. : 26,5 cm. On joint un vase cornet en cristal à décor gravé en overlay sur fond vert. Haut. : 25 cm.
Lot n° 217
| Estimation | Basse : 30 € | Haute : 50 € |
Adjugé
40 €
Vente courante de septembre 2023
Lot n° 217
Adjugé
40 €